Главный тренер «Балтики» Александр Горбачев после контрольного матча со смоленским «Днепром» (2:1) подвел итоги сбора в Минске, а также представил новичков калининградской команды.

— На сборе преследовали две цели, — рассказал Горбачев в интервью Sportbox.ru. — Первая — объединить игровой идеей людей: в составе произошли большие изменения. Вторая — совершенство технико-тактического мастерства. Времени, конечно, было мало: провели 11 тренировок плюс 4 спарринга. В игре с «Волгарем» (1:3) дали возможность показать себя всем потенциальным новичкам, отсюда и такой результат, а в других матчах уже выставляли состав, приближенный к оптимальному. Принято решение о заключении контрактов с Эдуардом Сухановым («Волга»), Александром Подбельцевым (СКА Ростов), Кириллом Родионовым («Химки»), Андреем Елисеевым («Афипс), а также его однофамильцем из «Крыльев Советов» Александром, который в прошлом сезон играл в «Волгаре». Задачи? Советом директоров они пока не поставлены.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня