Саранская "Мордовия" имеет долги по зарплате перед командой, об этом рассказал первый заместитель министра спорта и физической культуры Мордовии Вячеслав Учайкин.
"Долги - проблема не только наша. Задолженность осталась за два месяца перед футболистами. Сейчас деньги в республике нашлись, в скором времени долги будут погашены. С 25 новыми игроками уже заключили соглашения .
Соглашусь, что той вертикали, которая должна быть, сейчас в клубе нет. (Владимир) Бибиков работает на посту директора. Спортивного директора у нас нет. (Марат) Мустафин остается помощником главного тренера", - передаёт слова Учайкина ТАСС.
Источник: ТАСС
Вячеслав Учайкин: "Мордовия должна зарплату игрокам за 2 месяца".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".