Министр целевых программ республики Мордовия Алексей Меркушкин, заявил, что саранская "Мордовия" должна вернуться в элиту российского футбол по результатам этого сезона.
"На самом деле глубокое заблуждение, что в городе, принимающем чемпионат мира должна быть команда в РФПЛ. У нашего клуба ("Мордовии") стоит задача по итогам этого сезона вернуться в премьер-лигу. После того, как будет построен стадион, очень желательно, чтобы клуб играл в премьер-лиге", - передаёт слова министра ТАСС.
Источник: ТАСС
Министр республики Мордовия: "По итогам этого сезона Мордовия должна вернуться в премьер-лигу".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".