Министр целевых программ республики Мордовия Алексей Меркушкин, заявил, что саранская "Мордовия" должна вернуться в элиту российского футбол по результатам этого сезона.

"На самом деле глубокое заблуждение, что в городе, принимающем чемпионат мира должна быть команда в РФПЛ. У нашего клуба ("Мордовии") стоит задача по итогам этого сезона вернуться в премьер-лигу. После того, как будет построен стадион, очень желательно, чтобы клуб играл в премьер-лиге", - передаёт слова министра ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня