Бывший главный тренер "Уфы" Игорь Колыванов прокомментировал переход полузащитника Александра Зинченко в "Манчестер Сити".

– Считаю, что ему рановато переходить в "Манчестер Сити". Но его в любом случае отдадут в аренду в неплохой европейский клуб, чтобы он там играл. В самом "Сити" сейчас хватает исполнителей. Здесь сошлись интересы клубов. Сумма перехода два миллиона евро – не самые большие деньги. Но, думаю, здесь было желание агентов, родителей и его самого уехать в Англию. Возможно, с "Манчестер Сити" он пройдет сборы, Гвардьола на него посмотрит. Но сначала ему нужно прочувствовать вкус европейского футбола. Его брали на перспективу, - цитирует Колыванова "Спорт День за Днём".





Источник: Спорт день за днем
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня