Сегодня утром "Зенит" отправился в Женеву на второй зарубежный сбор, который пройдет в Швейцарии, сообщает официальный сайт петербургского клуба. Главный тренер сине-бело-голубых Мирча Луческу взял 27 игроков. Состав команды на швейцарский сбор выглядит следующим образом:
вратари Юрий Лодыгим, Михаил Кержаков, Александр Васютин;
защитники Игорь Смольников, Александр Анюков, Луиш Нету, Николас Ломбертс, Вукашин Йованович, Илья Зуев, Эсекиэль Гарай, Доменико Кришито;
полузащитники Юрий Жирков, Евгений Чернов, Хави Гарсия, Павел Могилевец, Александр Рязанцев, Вячеслав Зинков, Юрий Бавин, Артур Юсупов, Маурисиу, Алексей Евсеев, Олег Шатов;
нападающие Александр Кокорин, Артем Дзюба, Александр Кержаков, Павел Долгов, Лука Джорджевич.
В Швейцарии сине-бело-голубые продолжат работать на протяжении двух недель и проведут 5 контрольных матчей. Первая игра, в которой "Зенит" встретится со "Сьоном", пройдет в Савьезе 6 июля и начнется в 20:00 по московскому времени.
Источник: официальный сайт Зенита
Александр Кержаков отправился с "Зенитом" на второй сбор.
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".