Клубы "Динамо" и "Спартак-2" достигли договоренности об обмене домашними матчами первенства ФНЛ, сообщает пресс-служба "Динамо".

Таким образом, матч девятого тура ФНЛ между командами будет сыгран на стадионе "Арена-Химки". Встреча состоится 22 августа.

В первом туре первенства ФНЛ "Спартак-2" на своем поле сыграл вничью с "Сибирью" со счетом 0:0, а "Динамо" дома обыграло "Тюмень" (3:0).

Источник: официальный сайт Динамо Москва
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня