По обоюдному согласию сторон ФК "Уфа" расторг трудовой контракт с боснийским нападающим Харисом Ханджичем.
Игрок перешел в "Уфу" в 2014 году. Всего он сыграл команду 48 матча и забил 7 голов. В прошедшем сезоне Харис провел 22 матча в рамках РФПЛ и Кубка России, где забил 1 гол.
"Футбольный клуб "Уфа" благодарит Хариса за совместную работу и желает успешного продолжения профессиональной карьеры!", - говорится в сообщении на официальном сайте "Уфы".
Источник: официальный сайт ФК Уфа
"Уфа" по обоюдному согласию расторгла контракт с Харисом Ханджичем.
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".