По обоюдному согласию сторон ФК "Уфа" расторг трудовой контракт с боснийским нападающим Харисом Ханджичем.

Игрок перешел в "Уфу" в 2014 году. Всего он сыграл команду 48 матча и забил 7 голов. В прошедшем сезоне Харис провел 22 матча в рамках РФПЛ и Кубка России, где забил 1 гол.

"Футбольный клуб "Уфа" благодарит Хариса за совместную работу и желает успешного продолжения профессиональной карьеры!", - говорится в сообщении на официальном сайте "Уфы".


Источник: официальный сайт ФК Уфа
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня