Сегодня, 12 июля, "Томь" отправилась на третий сбор в Сербию, который продлится до 24 июля, информирует официальный сайт клуба. На сборе запланированы три контрольные игры: 17 июля с белградским "Радом" (10 место в чемпионате Сербии), 20 июля со "Спартаком" из Суботицы (9 место в чемпионате Сербии), а 23 июля с "Ягодиной" (покинувшей Суперлигу Сербии в прошлом сезоне).
Команда будет тренироваться в следующем составе: Алексей Солосин, Антон Коченков, Петр Тен, Максим Тишкин, Максим Бордачев, Виталий Дьяков, Давид Яблонски, Евгений Баляйкин, Валерий Чуперка, Кирилл Ковальчук, Кирилл Комбаров, Сергей Кузнецов, Аслан Дудиев, Алексей Пугин, Эрик Бикфалви, Павел Голышев, Павел Кудряшов, Сергей Самодин и потенциальные новички: полузащитник Артем Попов ("Зенит-2"), нападающий Александр Касьян ("Факел"). На сборе должны присоединиться и другие потенциальные новички.
Источник: официальный сайт Томи
"Томь" отправилась на третий сбор в Сербию.
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".