Полузащитник "Локомотива" Владислав Игнатьев поделился впечатлениями от первой тренировки команды на сборе в Австрии.

- Нагрузки терпимые. Первая тренировка была втягивающей. Уже успели позаниматься в тренажерном зале, а вечером работали с мячом. Я готов хоть к двухразовым тренировкам, хоть к трехразовым. На сборах закладывается фундамент на сезон, поэтому работать нужно с полной самоотдачей, - цитирует Игнатьева официальный сайт "Локомотива".


Источник: официальный сайт Локомотива
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня