Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель в четверг перейдёт в "Наполи", утверждает La Gazzetta dello Sport. Неаполитанцы заплатят за бельгийца 22 миллиона евро плюс три миллиона различными бонусами. Сообщается, что зарплата Витселя в Италии составит 3,2 миллиона евро в год.



 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня