Бывший главный тренер "Мордовии" Фёдор Щербаченко оценил стартовый матчи "Динамо" в первенстве ФНЛ.
– "Динамо" катком прокатилось по "Тюмени", – начал Щербаченко. – Бело-голубые отвечают званию лидера ФНЛ, который должен решить задачу выхода в Премьер-лигу. Очень рад за Кирилла Панченко, оформившего дубль и отдавшего одну голевую передачу. Получается, он оказался прав, перейдя в "Динамо". Теперь сможет почувствовать вкус голов и побед, вновь обретет уверенность в своих силах. Лучше успешно играть в ФНЛ, чем сидеть запасе в РФПЛ. С учетом перезагрузки сборной России считаю, что Панченко может попасть как минимум в расширенный список национальной команды. Во всяком случае, он один из кандидатов, - цитирует Щербаченко "Спорт-Экспресс".
Источник: Спорт-Экспресс
Фёдор Щербаченко: "Динамо" отвечает званию лидера ФНЛ".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".