Полузащитник московского "Динамо" Александр Сапета поделился эмоциями после матча первого тура ФНЛ с "Тюменью" (3:0).
"Я рад, что вернулся в "Динамо" спустя три года и вышел в майке команды в первой игре. Очень позитивное настроение у меня, игра прошла под нашу диктовку, выполнили установку тренера, забили три мяча, могли забить больше, - цитирует Сапету "Р-Спорт". – Я слышал, как болельщики скандировали мое имя, это дает еще больше эмоций и запредельного настроя. Спасибо им огромное. Но тренер видит наши недочеты, так всегда будет. Правильно, нас надо ругать, не всегда нужно хвалить".
Источник: Р-Спорт
Александр Сапета: "Я рад, что вернулся в "Динамо".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".