Полузащитник московского "Динамо" Александр Сапета поделился эмоциями после матча первого тура ФНЛ с "Тюменью" (3:0).

"Я рад, что вернулся в "Динамо" спустя три года и вышел в майке команды в первой игре. Очень позитивное настроение у меня, игра прошла под нашу диктовку, выполнили установку тренера, забили три мяча, могли забить больше, - цитирует Сапету "Р-Спорт". – Я слышал, как болельщики скандировали мое имя, это дает еще больше эмоций и запредельного настроя. Спасибо им огромное. Но тренер видит наши недочеты, так всегда будет. Правильно, нас надо ругать, не всегда нужно хвалить".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня