Главный тренер "Тюмени" Александр Ивченко прокомментировал гостевое поражение от "Динамо" (0:3) в первом туре ФНЛ.

- Начало игры казалось равным. За счет чего «Динамо» переиграло «Тюмень»?
- Я не согласен, что игра была равной. Мы с самого начала упустили преимущество. Инициатива – душа игры, а мы не владели игрой ни минуты. Матч не удался, ни в каких аспектах, ни в каких отрезках. «Динамо» нас переиграло и победило заслуженно, - цитирует тренера официальный сайт московского клуба.

Источник: официальный сайт Динамо Москва
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня