Главный тренер воронежского "Факела" Павел Гусев прокомментировал гостевую победу своей команды над "Волгарем" (2:1) в первом туре ФНЛ.
- Всех можно поздравить с началом сезона. Если говорить об игре, я доволен счетом. Мы обыграли хорошую команду. Но есть вопросы по содержанию нашей игры. Недочеты связаны с тем, что произошла ротация состава. Оба соперника изучили друг друга. Знали манеру игры. Астраханцы играли от обороны и использовали быстрые атаки, - цитирует Гусева официальный сайт ФНЛ.
Источник: официальный сайт ФНЛ
Павел Гусев: "Есть вопросы по содержанию нашей игры".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".