Главный тренер воронежского "Факела" Павел Гусев прокомментировал гостевую победу своей команды над "Волгарем" (2:1) в первом туре ФНЛ.

- Всех можно поздравить с началом сезона. Если говорить об игре, я доволен счетом. Мы обыграли хорошую команду. Но есть вопросы по содержанию нашей игры. Недочеты связаны с тем, что произошла ротация состава. Оба соперника изучили друг друга. Знали манеру игры. Астраханцы играли от обороны и использовали быстрые атаки, - цитирует Гусева официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня