Полузащитник Игорь Денисов будет заявлен за московское "Динамо" для участия в первенстве ФНЛ после прохождения медицинского обследования, сообщил спортивный директор столичного клуба Роман Орещук.
"Денисов еще не прошел медицинского обследования. После того, как это произойдет, он будет внесен в заявку, - цитирует Орещука ТАСС. - Что касается Погребняка, то, учитывая уровень амбиций и мастерства футболиста, клуб определяется с его игровым будущим. В случае, если он останется в команде, то будет дозаявлен".
Источник: ТАСС
Роман Орещук: "Денисов будет заявлен за "Динамо" для выступления в ФНЛ после медобследования".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".