Полузащитник Игорь Денисов будет заявлен за московское "Динамо" для участия в первенстве ФНЛ после прохождения медицинского обследования, сообщил спортивный директор столичного клуба Роман Орещук.

"Денисов еще не прошел медицинского обследования. После того, как это произойдет, он будет внесен в заявку, - цитирует Орещука ТАСС. - Что касается Погребняка, то, учитывая уровень амбиций и мастерства футболиста, клуб определяется с его игровым будущим. В случае, если он останется в команде, то будет дозаявлен".

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня