Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин считает, что российский футбол нельзя сильно критиковать.
- Наш футбол нельзя так сильно критиковать. Мы же не критикуем, мы уничтожаем. Я позавчера ходил на товарищеский матч ЦСКА с "Арсеналом" (3:1 - прим. ФНК) на стадионе "Октябрь". Полные трибуны были. Пусть тысячи четыре-пять, но я думал, вообще никто не придет. Футбол живет! - сказал Семин в эфире телеканала "Дождь".
Источник: Телеканал Дождь
Юрий Семин: "Наш футбол нельзя так сильно критиковать".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".