Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин считает, что российский футбол нельзя сильно критиковать.

- Наш футбол нельзя так сильно критиковать. Мы же не критикуем, мы уничтожаем. Я позавчера ходил на товарищеский матч ЦСКА с "Арсеналом" (3:1 - прим. ФНК) на стадионе "Октябрь". Полные трибуны были. Пусть тысячи четыре-пять, но я думал, вообще никто не придет. Футбол живет! - сказал Семин в эфире телеканала "Дождь".

Источник: Телеканал Дождь
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня