Тренер «Локомотива» Саркис Оганесян подвел итоги контрольного матча с «Викторией» (0:0) на сборе в Австрии.

«Мы довольны содержанием игры и результатом. «Виктория» - хороший соперник, который будет играть в Лиге чемпионов. Конечно, хотелось победить, но хромала реализация. Если бы обе команды реализовали свои моменты, счет мог быть крупным, как в прошлых матчах с «Викторией» на сборах. Самое главное, что никто не получил травм. До начала чемпионата осталось всего десять дней. После возвращения в Москву начнем целенаправленно готовиться к «Зениту», - цитирует Оганесяна официальный сайт клуба.

Источник: официальный сайт Локомотива
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня