Тренер «Локомотива» Саркис Оганесян подвел итоги контрольного матча с «Викторией» (0:0) на сборе в Австрии.
«Мы довольны содержанием игры и результатом. «Виктория» - хороший соперник, который будет играть в Лиге чемпионов. Конечно, хотелось победить, но хромала реализация. Если бы обе команды реализовали свои моменты, счет мог быть крупным, как в прошлых матчах с «Викторией» на сборах. Самое главное, что никто не получил травм. До начала чемпионата осталось всего десять дней. После возвращения в Москву начнем целенаправленно готовиться к «Зениту», - цитирует Оганесяна официальный сайт клуба.
Источник: официальный сайт Локомотива
Саркис Оганесян: "Игрой довольны, но хромает реализация".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".