Защитник "Зенита" Евгений Чернов поделился впечатлениями после контрольного матча с "Монако" (3:1).
— Игралось немного тяжело, потому что мы проводили матчи на фоне усталости в промежутках между долгими, двухразовыми тренировками, но в целом, думаю, мы справились.
— Как оцените свою готовность к сезону и матчу с ЦСКА?
— Думаю, команда близка к оптимальному состоянию, и готова процентов на 90. Мы проводим матчи через три дня на четвертый, привыкли к этому графику, так что думаю, что все сложится удачно.
— Лично вам что дали эти сборы?
— В первую очередь огромный опыт — с каждой тренировкой, находясь рядом с опытными футболистами мирового уровня, мы прибавляем в три или четыре раза быстрее, - цитирует Чернова официальный сайт клуба.
Источник: официальный сайт Зенита
Евгений Чернов: "Думаю, "Зенит" близок к оптимальному состоянию".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".