Сегодня третий рабочий день «Терека» в Пинцоло, в этом городке команда расположилась после товарищеского матча с «Ромой». Напомним, в первый день сбора, 16 июля грозненцы тренировались в Тренто, информирует официальный сайт команды.

Накануне, в понедельник тренерский штаб предложил команде восстановительную тренировку. И не потому, что день тяжелый - тяжелой выдалась игра против «Ромы», состоявшаяся к тому же на второй день после приезда. Правда, тренировка восстановительного характера касалась не всех. Футболисты, не принявшие участие в матче или вышедшие на поле по ходу игры, провели обычную тренировку со всеми нагрузками. Во вторник в распорядке дня команды одна тренировка - вечерняя.

Источник: официальный сайт Терека
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня