Сегодня третий рабочий день «Терека» в Пинцоло, в этом городке команда расположилась после товарищеского матча с «Ромой». Напомним, в первый день сбора, 16 июля грозненцы тренировались в Тренто, информирует официальный сайт команды.
Накануне, в понедельник тренерский штаб предложил команде восстановительную тренировку. И не потому, что день тяжелый - тяжелой выдалась игра против «Ромы», состоявшаяся к тому же на второй день после приезда. Правда, тренировка восстановительного характера касалась не всех. Футболисты, не принявшие участие в матче или вышедшие на поле по ходу игры, провели обычную тренировку со всеми нагрузками. Во вторник в распорядке дня команды одна тренировка - вечерняя.
Источник: официальный сайт Терека
Сегодня "Терек" проведет только вечернюю тренировку.
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".