Полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров рассказал о работе на сборах.

– В первый день был сильный дождь, во второй уже немного моросил, погода почти одинаковая. В физическом плане уже чувствуем себя намного лучше. Первый сбор был после небольшого отпуска, сейчас уже набираем форму и чувствуем себя хорошо. Приехал итальянский тренер по защитникам Массимо. Мы больше стали работать над обороной, начали делать специальные упражнения. На Кипре сейчас +40, поэтому играть будет тяжело. Еврокубки? Мы ждем, нам без разницы, кто в итоге попадется в Лиге Европы, - цитирует Комбарова "Матч ТВ".



Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня