Генеральный директор «Амкара» Игорь Резвухин озвучил задачи команды на предстоящий сезон.
«Нам по силам попасть в десятку или восьмерку сильнейших. В целом, мы должны показывать красивый, зрелищный футбол и стремиться к победе в каждом матче. Что касается подготовки к сезону, то я был на последнем сборе, видел, какая позитивная атмосфера царит в команде. Могу сказать, что все ребята, особенно, наверное, новые футболисты смогут это подтвердить. Надеюсь, что они будут чувствовать себя в «Амкаре» как дома. Наш клуб всегда славился дружным сплоченным коллективом, и это позволяло нам достигать определенных результатов в Премьер лиге. Надеюсь, так будет и впредь», - цитирует Резвухина официальный сайт клуба.
Источник: официальный сайт Амкара
Игорь Резвухин: "Амкару" по силам попасть в восьмёрку сильнейших".
- Просмотров: 35
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".