Генеральный директор «Амкара» Игорь Резвухин озвучил задачи команды на предстоящий сезон.

«Нам по силам попасть в десятку или восьмерку сильнейших. В целом, мы должны показывать красивый, зрелищный футбол и стремиться к победе в каждом матче. Что касается подготовки к сезону, то я был на последнем сборе, видел, какая позитивная атмосфера царит в команде. Могу сказать, что все ребята, особенно, наверное, новые футболисты смогут это подтвердить. Надеюсь, что они будут чувствовать себя в «Амкаре» как дома. Наш клуб всегда славился дружным сплоченным коллективом, и это позволяло нам достигать определенных результатов в Премьер лиге. Надеюсь, так будет и впредь», - цитирует Резвухина официальный сайт клуба.

Источник: официальный сайт Амкара
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня