Бывший нападающий "Локомотива" Руслан Пименов рассказал об ожиданиях от предстоящего сезона.
- Новички у "Локомотива" будут обязательно. Главное, что "железнодорожники" сохранили костяк. Есть потери, но компенсировать уход игроков можно. Дюрица? Если он ушёл, значит замена есть. Чорлука? Он останется. В другой российский клуб он идти не хочет, а в Европе его контракт потянет не каждый. С "Зенитом" будет тяжелый матч. Интересно будет посмотреть, как "Локо" подготовился к чемпионату. Ничья будет хорошим результатом, - цитирует Пимнова "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Руслан Пименов: "Новички у "Локомотива" будут обязательно".
- Просмотров: 34
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".