Бывший нападающий "Локомотива" Руслан Пименов рассказал об ожиданиях от предстоящего сезона.

- Новички у "Локомотива" будут обязательно. Главное, что "железнодорожники" сохранили костяк. Есть потери, но компенсировать уход игроков можно. Дюрица? Если он ушёл, значит замена есть. Чорлука? Он останется. В другой российский клуб он идти не хочет, а в Европе его контракт потянет не каждый. С "Зенитом" будет тяжелый матч. Интересно будет посмотреть, как "Локо" подготовился к чемпионату. Ничья будет хорошим результатом, - цитирует Пимнова "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня