На матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между российским футбольным клубом "Ростов" и бельгийским "Андерлехтом" будут присутствовать 39 болельщиков гостевой команды. Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе "Ростова".
Во вторник "Ростов" впервые в своей истории сыграет в Лиге чемпионов. Российский клуб начнет выступление с третьего квалификационного раунда матчем с "Андерлехтом". Встреча пройдет в Ростове-на-Дону и начнется в 21:30 мск.
"Из 39 бельгийский поклонников "Андерлехта" девять разместятся на гостевой трибуне, а еще 30 - в вип-секторе. В целом на матче ожидается аншлаг", - рассказали в пресс-службе.
Источник: ТАСС
Матч между "Ростовом" и "Андерлехтом" посетят 39 бельгийских болельщиков.
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".