По информации "Известий", московское "Динамо" приобрело 34-летнего вратаря Сергея Нарубина за 1 миллион евро. Именно эта цифра значится в качестве суммы за переход игрока (без вознаграждений агентам и подъемных) - она была перечислена на счет «Уфы», из которой нынешним летом и пришел в «Динамо» возрастной голкипер.
"Нет никакой разницы, какая сумма была уплачена за того или иного футболиста. Есть клубы, которые договариваются. Разве нельзя футболистов покупать? Или нельзя продавать? Этим вопросом занималось руководство, не я", - прокомментировал эту информацию спортивный директор "Динамо" Роман Орещук.
Источник: Известия
Трансфер Сергея Нарубина обошелся "Динамо" в миллион евро.
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".