Телекомментатор "Первого канала" Виктор Гусев поделился мнением о матче Суперкубка России, в котором "Зенит" одержал минимальную победу над ЦСКА.

"Мне кажется, что подготовка "Зенита" к сезону была спланирована умно, не было паники или разочарования после первых поражений, а было понимание того, что команда играла против соперников очень высокого уровня. Продолжением стал и матч с ЦСКА. "Зенит", как мне кажется, оказался лучше готов к игре физически. Заслуживает уважения и то, что команда вышла на поле под руководством нового тренера, да и потерь у них было больше, чем у ЦСКА", - приводит слова Гусева официальный сайт "Зенита".




Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня