Нападающий "Кайрата" Андрей Аршавин отметил, что команда достойно показала себя в квалификации Лиги Европы.

– Как настроение команды после еврокубков? Естественно, что матчи любого чемпионата не заменяют матчи европейских турниров. И когда играешь в России, матчи Европы особенны, так же и здесь. Конечно же, мы хотели пройти как можно дальше, и потенциал у команды есть, но просто мы попали на сильную команду. "Маккаби" обучен, со своим стилем игры. Считаю, что мы сыграли для себя достаточно хорошо, и маленькие нюансы в игре дома и на выезде решили исход в пользу "Маккаби". Как для себя лично оцениваю первый сезон в Казахстане? Думаю, что пока иду в вверх, а дальше посмотрим, – цитирует Аршавина kazfootball.kz.

Источник: Kazfootball.kz
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня