Нападающий "Зенита" Александр Кокорин в интервью "Известиям" прокомментировал победу в Суперкубке России.
– Мы провели отличный поединок и очень рады, что удалось выиграть. "Зенит" практически всю игру контролировал мяч и в целом ход встречи. Тем не менее моментов было у нас не так много. Хорошо, что удалось реализовать свой шанс, забить и завоевать трофей перед самым стартом российского первенства. Ожидал, что после возвращения в первую команду сразу оказаться в стартовом составе? Честно признаться, не ожидал такого развития событий. Я хочу сказать большое спасибо Мистеру за доверие и за то, что я сыграл в этом матче. Очень счастлив, что сразу оказался в основе, всё-таки я вообще не проходил сборы с первой командой, - отметил Кокорин.
Источник: Известия
Александр Кокорин: "Большое спасибо Луческу за доверие".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".