Как сообщает Sportbox.ru, нападающий «Оренбурга» Антон Кобялко вернулся в расположение «СКА-Хабаровска» и в четверг подпишет контракт с армейцами.
Уральский клуб не стал чинить препятствий переходу 30-летнего форварда, отпустив его бесплатно, несмотря на действующий договор. За «Оренбург» Кобялко выступал с лета 2013 года, забив за три сезона 18 мячей. В стартовых турах игрок, правда, не поможет команде Александра Григоряна — после микротравмы он вернется в строй через две недели.
Источник: Sportbox.ru
Антон Кобялко ушел из "Оренбурга" в "СКА-Хабаровск".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".