Гендиректор "Рубина" Ильгиз Фахриев выразил уверенность, что новобранец команды Максим Лестьенн поможет клубу решить проблемы с остротой в атаке.
"Мы очень хотели заполучить Максима Лестьенна. Это один из тех игроков, которые создают остроту впереди, которые могут решить исход матча. Что он и доказал в матчах за «ПСВ» в Лиге Чемпионов. Мы очень надеемся, что у Максима все получится в нашей команде, что его уровень будет продолжать расти, и вместе с этим футболистом к «Рубину» придут новые победы. Каждый футболист, которого мы подписали, достоин места в основном составе «Рубина», и Максим Лестьенн не исключение. Думаю, что будут и новички среди россиян. Мы над этим работаем. Нам нужна конкуренция в каждой линии и на каждой позиции", - цитирует Фахриева официальный сайт казанцев.
Источник: официальный сайт Рубина
Ильгиз Фахриев: "Мы очень хотели заполучить Максима Лестьенна".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".