Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский не понимает, что сделали плохого футболисты сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев.

«Не понимаю, что они сделали плохого? Меня эта ситуация абсолютно не интересует, как и любого нормального человека. Не должно всех интересовать, что происходит с другими, занимающимися своими личными делами. Оставьте их в покое, у вас самих гораздо больше недостатков, чем у них. А вот их наказание со стороны клубов — уже не моя компетенция. Хотел бы, чтобы Кокорина не убирали из основного состава «Зенита»? Я не волнуюсь за их судьбу», — сказал Боярский «Газете.Ru».

Источник: Газета.Ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня