Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский не понимает, что сделали плохого футболисты сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев.
«Не понимаю, что они сделали плохого? Меня эта ситуация абсолютно не интересует, как и любого нормального человека. Не должно всех интересовать, что происходит с другими, занимающимися своими личными делами. Оставьте их в покое, у вас самих гораздо больше недостатков, чем у них. А вот их наказание со стороны клубов — уже не моя компетенция. Хотел бы, чтобы Кокорина не убирали из основного состава «Зенита»? Я не волнуюсь за их судьбу», — сказал Боярский «Газете.Ru».
Источник: Газета.Ru
Михаил Боярский: "Не понимаю, что Кокорин и Мамаев сделали плохого?"
- Просмотров: 39
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".