Вратарь Александр Гутор, нападающий Александр Прудников и полузащитники Ивица Жунич и Якуба Бамба подписали контракт с "Оренбургом", информирует пресс-служба клуба. О подробностях соглашений с игроками не сообщается. Напомним, в новом сезоне "Оренбург" впервые в своей истории будет выступать в высшем дивизионе чемпионата России.

Источник: официальный сайт Газовика
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня