Новичок "Трабзонспора" Рамиль Шейдаев отметил, что после чемпионата Турции хотел бы попробовать свои силы в одном из чемпионатов "большой пятерки". Форвард заключил четырехлетний контракт с "Трабзонспором", до этого он защищал цвета "Зенита".
– В перспективе хотелось бы вернуться в Петербург уже состоявшимся футболистом?
– На самом деле хочется уехать в Европу, попробовать себя в каком-нибудь из топ-5 ведущих чемпионатов. Впрочем, "Зенит" – не исключение. Это моя родная команда, мой родной город, по которому буду скучать. Так что всё возможно, - цитирует Шейдаева "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Рамиль Шейдаев: "Зенит" - моя родная команда, мой родной город, по которому буду скучать".
- Просмотров: 45
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".