Экс-полузащитник «Волги» Михаил Костюков находится в Словении уже на правах футболиста основы «Амкара», продолжая готовиться к новому сезону. Он может сыграть на обоих флангах, а также на позиции центрального нападающего. В «Волге» играл даже крайнего защитника, что достаточно важно с учетом традиционно «короткой» скамейки красно-черных.

«Когда мне позвонил представитель «Амкара» и пригласил на сборы, конечно, обрадовался. К тому моменту мой предыдущий клуб «Волга» уже фактически распался, игроков было не много, но все, кто остался, пожелали мне удачи. Клуб Премьер-лиги, возможность поиграть на таком уровне - это для меня одновременно и новый вызов, возможность проявить себя, и большая ответственность. Сейчас я достаточно хорошо себя чувствую, прошел всю предсезонную подготовку с командой. И надеюсь, что на нынешнем заключительном сборе смогу довести свою игровую форму до 100%», - цитирует игрока официальный сайт пермяков.

Источник: официальный сайт Амкара
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня

 

 

Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline