Спортивный директор московского "Динамо" Роман Орещук опроверг информацию о том, что питерский "Зенит" делал предложение столичному клубу по трансферу полузащитника Игоря Денисова.
"Вообще ничего подобного. По крайней мере, "Зенит" к нам точно не обращался. И сам Денисов не сообщал о чем-то таком. Ни мне, ни генеральному директору. Есть ли гарантии, что он останется в "Динамо"? Все зависит от его желания и от клубов, которые проявят к нему интерес. Пока у игрока есть желание остаться в "Динамо", а интереса к нему со стороны других клубов нет", - цитирует Орещука "Р-Спорт".
Источник: Р-Спорт
Роман Орещук: "Зенит по трансферу Денисова к "Динамо" точно не обращался".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".