Московский "Спартак-2" проведет матч второго круга чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ) с московским "Динамо" на "Открытие-Арене". Об этом сообщает пресс-служба бело-голубых. Матч состоится 19 марта 2017 года.

"Получили официальное письмо из лиги. 19 марта 2017 года "Спартак-2" и "Динамо" сыграют на стадионе "Открытие-Арене", - говорится в сообщении.

Источник: официальный сайт Динамо Москва
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня

 

 

Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline