Савелий Мышалов, заслуженный врач России, ранее работавший в московском "Локомотиве" рассказал, что его уволили без объяснения причин и ему даже не удалось попрощаться с командой.

"Я не покинул "Локомотив", меня покинули. Расставания никакого с "Локомотивом" не было. Мне позвонили из отдела кадров, пригласили, вручили обходной лист и все. Руководство со мной не встречалось, спасибо за мой труд никто не сказал. Я даже не попрощался, просто подписал лист, забрал трудовую книжку и все", - поделился врач.
"Со стороны руководства никакого объяснения не последовало. Я понимаю, что объяснение может быть одно – возраст. Они решили, что хватит мне работать и пора уходить на пенсию. Я думаю, что они этим руководствовались", - цитирует Мышалова "Р-Спорт".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня

 

 

Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline