Савелий Мышалов, заслуженный врач России, ранее работавший в московском "Локомотиве" рассказал, что его уволили без объяснения причин и ему даже не удалось попрощаться с командой.
"Я не покинул "Локомотив", меня покинули. Расставания никакого с "Локомотивом" не было. Мне позвонили из отдела кадров, пригласили, вручили обходной лист и все. Руководство со мной не встречалось, спасибо за мой труд никто не сказал. Я даже не попрощался, просто подписал лист, забрал трудовую книжку и все", - поделился врач.
"Со стороны руководства никакого объяснения не последовало. Я понимаю, что объяснение может быть одно – возраст. Они решили, что хватит мне работать и пора уходить на пенсию. Я думаю, что они этим руководствовались", - цитирует Мышалова "Р-Спорт".
Источник: Р-Спорт
Савелий Мышалов: "Я не покинул "Локомотив", меня покинули".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".