Вчера контракт на два года с "Томью" подписал 27-летний чешский опорный полузащитник Лукаш Дроппа, который последний сезон провел за румынский "Пандурий" (24 игры). Ранее в карьере Лукаша были чешские "Спарта-II" Прага (40 игр, 2 гола), "Селье и Белло Влашим" (20 игр, 4 гола), "Баник" (67 игр, 2 гола) и польский "Сласк" (36 игр, 1 гол). В "Томь" чешский легионер пришел в статусе свободного агента, информирует официальный сайт команды.
За национальную сборную Чехии до 18 лет Лукас провел 2 встречи, а за сборную до 19 лет - 3 игры.
Источник: официальный сайт Томи
Лукаш Дроппа стал игроком "Томи".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".