"Спартак" провел очередную тренировку на сборах в Германии. Если у подавляющего большинства спартаковцев сегодня была запланирована одна вечерняя тренировка, то у новобранца команды бразильского полузащитника Фернандо их было три. Первая началась на стадионе ФК "Бад-Вёрисхофен" в одиннадцать утра и продолжалась около полутора часов, сообщает официальный сайт красно-белых.

К 17:00 на поле появилась вся команда. Тренировка получилась интенсивной, насыщенной разнообразными упражнениями. В дебюте занятия его участники разделились на три группы. Одна трудилась под руководством Дмитрия Аленичева, вторая — Массимо Карреры, и, наконец, с третьей занимался спец по вратарям Джанлука Риомми. В его распоряжении было не три, а два голкипера. Дело в том, что в матче с "Янг Бойз" в одном эпизоде Сергей Песьяков получил сразу две травмы — поранил подбородок и ушиб бедро. Последнее повреждение оказалось достаточно серьезным: по крайнем мере вратарь "Спартака" некоторое время не может тренироваться на равных с партнерами и занимается индивидуально. В общую группу после небольшого перерыва вернулся нападающий Георгий Мелкадзе.

Источник: официальный сайт Спартака
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня