Генеральный директор «Амкара» Игорь Резвухин побывал в расположении команды в Словении. Руководитель на месте познакомился с условиями, в которых проводят подготовку футболисты, встретился с игроками и присутствовал на очередной контрольной игре «красно-черных», в которой «Амкар» переиграл екатеринбуржский «Урал» со счетом 2-0.
Одним из важных мероприятий, в которых принял участие генеральный директор, стало традиционное предсезонное собрание команды. На нем обсуждались финансовые вопросы, а также были выбраны капитан и вице-капитаны команды на предстоящий сезон, информирует официальный сайт пермяков.
Источник: официальный сайт Амкара
Генеральный директор "Амкара" побывал в расположении команды в Словении.
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".