Вечернюю тренировку "Крылья Советов" провели на одном из полей, расположенном рядом с главной ареной футбольного клуба "Генк". Несмотря на жару, которая пришла в Бельгию (термометр показывал больше 40 градусов), занятие получилось интенсивным и длилось более двух часов. Футболисты занимались скоростной и силовой работой, а также выполняли упражнения с мячами.

Специально на тренировку пришли игроки "Генка", которым завтра предстоит сыграть в Лиге Европы. Одним из самых заинтересованных был защитник Анеле из ЮАР, который в 2011-м году, будучи капитаном "Генка", стал чемпионом Бельгии при Франке Веркаутерене. Стоит отметить, что год назад соотечественник Мэттью Бута мог оказаться в самарской команды, но решил продолжить карьеру в Европе. Сегодня самарцам предстоит провести еще два занятия на этом поле, информирует официальный сайт "Крыльев".

Источник: официальный сайт Крыльев Советов
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня