Вечернюю тренировку "Крылья Советов" провели на одном из полей, расположенном рядом с главной ареной футбольного клуба "Генк". Несмотря на жару, которая пришла в Бельгию (термометр показывал больше 40 градусов), занятие получилось интенсивным и длилось более двух часов. Футболисты занимались скоростной и силовой работой, а также выполняли упражнения с мячами.
Специально на тренировку пришли игроки "Генка", которым завтра предстоит сыграть в Лиге Европы. Одним из самых заинтересованных был защитник Анеле из ЮАР, который в 2011-м году, будучи капитаном "Генка", стал чемпионом Бельгии при Франке Веркаутерене. Стоит отметить, что год назад соотечественник Мэттью Бута мог оказаться в самарской команды, но решил продолжить карьеру в Европе. Сегодня самарцам предстоит провести еще два занятия на этом поле, информирует официальный сайт "Крыльев".
Источник: официальный сайт Крыльев Советов
"Крылья Советов" провели тренировку на базе "Генка".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".