Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев поделился впечатлениями после контрольного матча с "Уралом" (2:0).
"В целом, игра была примерно равной. Другой она и не могла быть. Тяжело отыскать преимущество у команд приблизительно одного уровня, одного класса. Мы не планировали играть двумя составами, но жаркая погода внесла свои коррективы, поэтому по ходу встречи пришлось заменить почти всех. В целом я доволен игрой, но не могу сказать, что все было отлично. Сыграли дисциплинированно, аккуратно. Нормально действовали в обороне. В первом тайме "Урал" практически ничего не создал, это при том, что достаточно длительный промежуток времени владел инициативой. Мы же не очень хорошо контролировали мяч, допускали много ошибок в передачах. Но инициатива штука такая, наказуемая, и это показала вторая половина встречи. Во втором тайме уже мы действовали качественнее во многих эпизодах. Гиголаев забил красивый гол: сместился в центр, хорошо пробил. У него есть неплохой дриблинг, хороший удар, в этом конкретном моменте он эти качества и продемонстрировал. Второй гол стал результатом типичной ситуации - соперник хотел отыграться и действовал достаточно рискованно", цитирует Гаджиева официальный сайт "Амкара".
Источник: официальный сайт Амкара
Гаджи Гаджиев: "Мы не планировали играть двумя составами, но жаркая погода внесла свои коррективы".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".