Нападающий "Динамо" Евгений Луценко поделился мыслями после победы в игре 4-го тура ФНЛ против "Балтики" (2:1).
- Невезение Бечирая - нормальная история для нападающего, у меня были такие же отрезки, - цитирует Луценко официальный "твиттер" клуба. - Забьет - появится уверенность. Взаимопонимания пока не хватает, притираемся, есть над чем работать. Сейчас атаку тащит Панченко, в ходе сезона прибавить могут и должны многие. Я набираю форму, с каждым днем чувствую себя лучше. От игры эмоции напряженные, нужно научиться забивать второй гол.
Евгений Луценко: "Невезение Бечирая - нормальная история для нападающего".
- Просмотров: 37
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".