Нападающий "Динамо" Евгений Луценко поделился мыслями после победы в игре 4-го тура ФНЛ против "Балтики" (2:1).

- Невезение Бечирая - нормальная история для нападающего, у меня были такие же отрезки, - цитирует Луценко официальный "твиттер" клуба. - Забьет - появится уверенность. Взаимопонимания пока не хватает, притираемся, есть над чем работать. Сейчас атаку тащит Панченко, в ходе сезона прибавить могут и должны многие. Я набираю форму, с каждым днем чувствую себя лучше. От игры эмоции напряженные, нужно научиться забивать второй гол.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня