Вратарь «Кубани» Юрий Дюпин поделился мыслями после ничьей (1:1) с «Тосно» в рамках 4-го тура ФНЛ.

— Мы с каждой игрой прибавляем в созидании, во взаимодействиях друг с другом, но почему-то игра никак не идёт, — приводит слова голкипера Sportbox.ru. — Из десяти голевых моментов реализовываем только один. В первые минуты уже второй матч подряд теряем концентрацию в обороне, оставляем игроков соперника одних в штрафной.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня