Главный тренер "Кубани" Дан Петреску прокомментировал домашнюю ничью со счётом 1:1 в матче 4-го тура ФНЛ с "Тосно".
«Кубань» должна была побеждать в этом матче, но нам не повезло. У «Тосно» не было моментов, а мы их создали много, но не смогли реализовать. Судья не назначил пенальти в ворота «Тосно». Нашего футболиста держали за футболку в штрафной зоне. При этом я хочу отметить, что мы стали играть намного лучше, чем когда стартовал турнир. У нас неплохая команда.
Мне очень сложно ответить, почему игроки действуют лучше во втором тайме, чем в первом. Возможно, потому что во втором тайме появляется больше пространства у соперника. Но нам тогда не хватает свежести. Хочу сказать, что я верю в свою команду. Уверен, что мы ещё будем прибавлять", - цитирует Петреску Sportbox.
Источник: Sportbox.ru
Дан Петреску: "Кубань" должна была побеждать ".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".