Главный тренер "Тосно" Дмитрий Парфенов поделился мыслями после ничьей в матче 4-го тура ФНЛ с "Кубанью" (1:1).

– Приятно оказаться в футбольной атмосфере, прекрасно знаем, что "Кубань" хочет вернуться в премьер-лигу и это сильный соперник, – цитирует Парфенова "СЭ". – Можно говорить, что мы не удержали счёт, но результат закономерен. У "Кубани" было больше моментов, но ей нужна была победа, и мы готовились к тяжелой игре. Мы взяли очко в матче с конкурентом и идём дальше. Благодарю ребят за самоотдачу.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня