Московское "Динамо" имело полное преимущество в матче четвертого тура ФНЛ с калининградской "Балтикой" (2:1), заявил главный тренер московского клуба Юрий Калитвинцев.
"Игра получилась как тест для команды, и футболисты его сдали, - цитирует Калитвинцева ТАСС. - Допустили сами то, что произошло в конце первого тайма. У "Динамо" было полное преимущество, которое в конце игры реализовалось в забитый мяч. Надо было забивать пенальти, и, возможно, игра сложилась бы по другому. Ребята сдали тест, но мы получили огромное количество информации, и разбор игры будет дольше, чем обычно, так как нам будет о чем поговорить, - отметил главный тренер "Динамо". - Спасибо болельщикам, что команду гнали до конца".
Источник: ТАСС
Юрий Калитвинцев: "У "Динамо" в матче с "Балтикой" было полное преимущество".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".