В связи с переносом матча 1-го тура РОСГОССТРАХ чемпионата России по футболу в город Ростов-на-Дону начало продаж абонементов начнется после игры «Ростов» — «Оренбург».
«Билеты на игру с «Оренбургом» будут реализовываться в два этапа:
28 июля — с 10:00 до 18:00 и 29 июля — с 9:00 до 18:00 все владельцы КУПЛЕННЫХ абонементов на прошлый сезон смогут приобрести билет НА СВОЕ место.
Обращаем ваше внимание, что ФК «Ростов» принял решение изменить концепцию реализации билетной программы на домашние матчи чемпионата России по футболу сезона 2016/2017, а именно отказаться от формирования цены по двум категориям (в зависимости от соперника). Теперь стоимость билетов на каждый матч будет устанавливаться индивидуально», - говорится в сообщении на официальном сайте дончан.
Отметим, что самый дешевый билет на поединок первого тура РФПЛ стоит 100 рублей.
Источник: официальный сайт Ростова
"Ростов" будет устанавливать цены на билеты на каждый матч индивидуально.
- Просмотров: 40
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".