Полузащитник московского "Спартака" Денис Глушаков не боится давления из-за того, что выйдет на матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против кипрского АЕКа с капитанской повязкой. Об этом он рассказал на пресс-конференции.

"С игрой соперника будем знакомиться за день до матча. Конечно, погода будет жаркая, но обе команды будут в одинаковых условиях, - цитирует Глушакова ТАСС. - Взаимодействия в команде и связи наигрываются постоянно, есть сыгранность со всеми ребятами, которые присутствуют в коллективе. Что касается капитанства, то в матчах конца прошло сезона я уже выходил в этой должности, ничего нового для меня в этой роли нет, на меня ничего не давит".

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня