Руководство ФК "Томь" приняло решение выставить на трансфер трех футболистов клуба – центрального защитника Георгия Джиоева, опорных полузащитников Евгения Баляйкина и Андрея Ляха, сообщает официальный сайт клуба.

Ранее сообщалось об интересе клубов ФНЛ к полузащитнику команды Андрею Ляху.

Источник: официальный сайт Томи
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня