Полузащитник "Томи" Андрей Лях, который выставлен на трансферный рынок, возможно, продолжит карьеру в клубе ФНЛ, сообщает Sportbox. По данным источника, футболистом интересуются несколько клубов, а именно - "Сибирь" и "СКА-Хабаровск". В минувшем сезоне игрок провёл за сибирский клуб 22 матча и забил один гол.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня